Войти в почту

Трансляции марафона общества "Знание" набрали более 70 млн просмотров

Спикеры и участники обсуждают темы патриотизма, добровольчества, финансового суверенитета страны, импортозамещения, вызовы и тренды российской и мировой экономики и многие другие актуальные вопросы.

Трансляции марафона общества "Знание" набрали более 70 млн просмотров
© Российская Газета

В рамках марафона работают пять дискуссионных площадок, где с аудиторией уже пообщались пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр финансов РФ Антон Силуанов, первый зампред Центробанка Ольга Скоробогатова, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, президент РАН Александр Сергеев, основатель и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, руководитель образовательного центра "Сириус" Елена Шмелева, народный артист РФ, депутат Госдумы Дмитрий Певцов и многие другие.

Сегодня, в заключительный день марафона на площадке выступят первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, вице-премьер Александр Новак, курирующий в правительстве вопросы энергетики, чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, глава "Росатома" Алексей Лихачев, руководитель "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин и другие.

Финальным мероприятием станет награждение победителей Просветительских игр, в которых участвуют старшеклассники и студенты 1-2-х курсов средних специальных учебных заведений.

С программой марафона можно ознакомиться на сайте мероприятия. Онлайн-трансляции с площадок марафона могут увидеть все желающие на официальном сайте Российского общества "Знание", в сообществе ВКонтакте и на ресурсах партнеров.