Войти в почту

Песков: «Путин знает, куда ведет страну»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин знает, куда ведет страну. Соответствующее заявление было сделано в рамках своего выступления на просветительском форуме «Новые горизонты», передает РИА Новости.

Он подчеркнул, что Путина поддерживают все поколения.

«Наш президент знает, куда он ведет нашу страну, мы все видим, какой, это называется политический консенсус, но какой уровень поддержки у нашего президента. Его поддерживает вся страна, я уверен, его поддерживаете вы, его поддерживает молодежь, его поддерживают все поколения нашей страны», - указал представитель Кремля.

Песков также отметил, что в настоящее время Россия находится в условиях «идеального шторма» и момента истины. Также пресс-секретарь президента выразил уверенность в том, что «все будет хорошо».

24 февраля на Украине началась российская специальная операция. Владимир Путин заявлял, что ее целью является «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по словам главы государства, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины».

Владимир Путин ранее заявил, что у России нет проблем с Финляндией и Швецией. Таким образом глава государства прокомментировал решение Хельсинки и Стокгольма вступить НАТО.

Рамблер: главные новости