Войти в почту

Дума Перми поощрила депутата, отвечающего за назначение наград

Депутаты Пермской городской думы вручили почетный знак «За заслуги перед городом Пермью» своему коллеге Василию Кузнецову. Именно он возглавляет комитет по местному самоуправлению и регламенту, отвечающий за вручение подобных наград.

Дума Перми поощрила депутата, отвечающего за назначение наград
© Ura.Ru

«С 2000 года Василий Владимирович Кузнецов является депутатом Пермской городской думы в течение пяти созывов. Это свидетельствует о его профессионализме и высоком уровне доверия населения», — озвучила часть обоснования награждения коллеги депутат Татьяна Шестакова, передает корреспондент URA.RU. Она перечислила множество наград, которых Кузнецов был удостоен ранее, и отметила его активную работу в думе.

Депутат Наталья Рослякова назвала Кузнецова преданным спорту, культуре, молодежи и здоровому образу жизни. Спикер Дмитрий Малютин отметил, что Кузнецов — старейший по сроку службы депутат гордумы. Он поздравил его также с наступающим 55-летием.

Кузнецов в ответ поблагодарил коллег за высокую оценку его работы: «Спасибо и городу родному за то, что дал мне возможность реализоваться, жить согласно моему предназначению. С учетом опыта своего я буду еще результативней работать».

Ранее URA.RU рассказывало, что инициатива о награждении Кузнецова не принадлежала ему самому. Депутат пояснял агентству, что не намерен голосовать по этому вопросу. Премию, полагающуюся к награде, он планирует передать на благотворительность.

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на пермский telegram-канал «Большая П».