Войти в почту

Назван имеющий наибольшее количество компромата на Зеленского человек

Политический эксперт Дмитрий Корнейчук в эфире телеканала «Наш» назвал человека, который имеет самое большое количество компромата на президента Украины Владимира Зеленского.

Назван имеющий наибольшее количество компромата на Зеленского человек
© Lenta.ru

По его словам, одним из главных бенефициаров проекта «Зеленский» является олигарх Игорь Коломойский, который прекрасно разбирается в человеческой психологии. Политолог отметил, что предпринимателю нет необходимости находится рядом с главой государства и диктовать свои указы, чтобы тот делал то, что ему сказали.

«Следующий президент — это тоже будет компромисс олигархов, и Коломойский среди этих олигархов хочет быть ключевым бенефициаром этого проекта. Я уверен, что то количество, хотя там даже вопрос не в деньгах, которые он передавал, а в том количестве компроматов, которые есть у Коломойского на Зеленского. Ни у кого нет столько», — заявил Корнейчук.

Ранее бывший народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко назвала главную причину, по которой украинцы вынуждены жить в слабой стране. Она считает, что виной тому слабый президент Владимир Зеленский.

Lenta.ru: главные новости