Войти в почту

Удмуртию посетит бизнес-омбудсмен при президенте России Борис Титов

Ижевск. Удмуртия. Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов посетит с деловым визитом Удмуртию в среду, 2 февраля.

Удмуртию посетит бизнес-омбудсмен при президенте России Борис Титов
© ИА «Сусанин»

В рамках визита состоится его встреча с главой республики Александром Бречаловым и совместный приём предпринимателей с участием первого заместителя прокурора Удмуртии Богдана Костенецкого, первого вице-премьера Удмуртии Константина Сунцова, министра экономики Михаила Тумина и представителей республиканского Управления Федеральной налоговой службы. На встрече планируют обсудить проблемы регионального бизнеса, а также точки роста экономики республики.

Также программа пребывания федерального бизнес-омбудсмена включает в себя посещение группы компаний «Беспилотные системы» и встречу с молодыми предпринимателями.

Напомним, пост бизнес-омбудсмена при президенте России появился в июне 2012 года. С момента его учреждения эту должность занимает Борис Титов, который до этого был генеральным директором ОАО «Абрау-Дюрсо». Борис Юрьевич неоднократно упоминался в числе российских миллиардеров. Так, по данным на 2006 год, его состояние составляло 1,03 млрд долларов.