Войти в почту

Бушуев заявил, что не помнит обещания избить Бондаренко

Депутат саратовской областной думы от «Единой России» Николай Бушуев заявил, что не помнит, чтобы он обещал «набить морду» коллеге из КПРФ Николаю Бондаренко. Об этом он заявил сегодня, 20 октября, на заседании комитета по государственному строительству во время обсуждения законопроекта о наказаниях для нарушителей регламента.

Бушуев заявил, что не помнит обещания избить Бондаренко
© Свободные новости

Речь идет о законопроекте, который подразумевает лишение слова за оскорбительные выступления и штрафы за плакаты и мегафоны на заседаниях. Депутат от КПРФ Николай Бондаренко обнаружил, что принимать решение о передаче протокола о нарушении в мировой суд для «наказания рублем» будут председатель и секретарь мандатной комиссии, которые являются его недругами.

«Это Николай Бушуев, который грозил применить ко мне насилие, и Дмитрий Петров, который реально такое насилие применял. Зачем даете такую власть людям, которые имеют ко мне личную неприязнь?» - спросил коммунист.

Бушуев выразил недоумение по поводу заявления оппозиционера.

«Вы мне обещали морду набить», - напомнил Бондаренко.

«Не помню», - ответил единоросс.

Об угрозах со стороны Бушуева, сделанных с глазу на глаз, Николай Бондаренко

заявил

после конфликта на закрытой мандатной комиссии. Прилюдно единоросс намекал, что мог бы «подойти» к коммунисту. «Мне 68 лет, ему - лет 40. Могу сейчас пойти, и...» - говорил он журналистам.