Войти в почту

В Кургане пройдут выборы президента Узбекистана

Граждане Узбекистана, которые проживают в Курганской области, смогут досрочно проголосовать на выборах президента Республики. Для этого в Кургане будет открыт избирательный участок. Об этом сообщается на сайте курганского избиркома.

В Кургане пройдут выборы президента Узбекистана
© Ura.Ru

«В Кургане будет открыт избирательный участок, место для него определят представители диаспоры Республики Узбекистан в регионе. Избирательная комиссия Курганской области, со своей стороны, окажет содействие в предоставлении необходимого оборудования», — говорится в сообщении избирательной комиссии.

В обсуждении выборов приняли участие секретарь облизбиркома Галина Доставалова, заместитель начальника управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии региона Андрей Давыдов, глава диаспоры Республики Узбекистан в Курганской области Хамидула Хайитов, а также заместитель начальника отдела организации общественного порядка УМВД России по Курганской области Алексей Алексеев. Выборы президента Узбекистана пройдут 24 октября.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.