Захарян покинул стадион после матча с «Крыльями Советов» в фиксирующем ботинке

<pre></pre> <p> Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян избежал травмы в матче 10-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Встреча завершилась победой самарцев со счетом 1:0.&nbsp; </p> <p> &nbsp;Захарян покинул стадион в фиксирующем ботинке, при этом подчеркнул, что не получил повреждение.&nbsp; </p> <p> &nbsp;«Что с ногой? Все нормально», - передает слова Захаряна «Чемпионат».&nbsp; </p> <p> &nbsp;С «Крыльями Советов» полузащитник отыграл весь матч, получив на 70-й минуте желтую карточку.&nbsp; </p> <p> &nbsp;В нынешнем сезоне за «Динамо» Захарян отыграл 10 матчей. На счету футболиста два гола и три результативных передачи.&nbsp; </p> <p> &nbsp;18-летний Захарян вошел в состав сборной России на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира-2022. В расположение национальной команды из-за травм не поедут защитник «Локомотива» Станислав Магкеев и защитник «Рубина» Илья Самошников.&nbsp; </p> <p> &nbsp;В составе сборной России Захарян уже провел два матча, суммарно отыграв 115 минут. Результативными действиями полузащитник не отличился.&nbsp; </p> <p> &nbsp;В октябре подопечные Валерия Карпина сыграют в рамках отбора на чемпионат мира-2022 со Словакией в Казани (8 октября) и со Словенией (11 октября).&nbsp; </p> <p> Сборная России занимает второе место в группе H, уступая лидирующей Хорватии по индивидуальным показателям. На счету обеих команд по 13 очков. </p>