Войти в почту

Венедиктова удивила новая возможная должность Медведева

Главред «Эха Москвы» и зампредседателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов удивился появившейся в других telegram-каналах информации о возможном назначении Дмитрия Медведева на новую должность. Есть мнение, что заместитель председателя Совбеза РФ может занять должность председателя Конституционного суда.

Венедиктова удивила новая возможная должность Медведева
© Ura.Ru

«Слухи двигают Медведева в председатели Конституционного суда. Но как раз потому, что двигают, этого не случится», — сообщает telegram-канал «Шулика». Венедиктов в своем telegram-канале «aavst» удивился данной информации.

Данную информацию сообщает и канал «Скипетр». «Все больше в московских коридорах говорят об идеальной для Дмитрия Медведева должности — главы Конституционного суда России. И солидно, и почетно, и никакого раздражения у народа», — передает telegram-канал.

Ранее инсайдеры URA.RU сообщили, что депутат Госдумы Павел Крашенинников в скором времени может быть назначен на пост председателя Конституционного суда РФ. Эту должность он может получить «в награду за работу над новой Конституцией». Точные сроки перехода Крашенникова на новую должность пока не называются, однако в Свердловской области говорят о его переходе в КС как о практически неизбежном событии.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.