Войти в почту

Главный оппонент пермского депутата стал его коллегой

В КПРФ распределили мандаты в Пермскую городскую думу. Среди получивших депутатское кресло оказался Сергей Медведев — давний критик депутата от «Единой России» Ирины Горбуновой.

Главный оппонент пермского депутата стал его коллегой
© Ura.Ru

«В Пермской городской думе интересы жителей города будут представлять 5 депутатов от КПРФ: Стенно Сергей Петрович, Власов Илья Алексеевич, Сторожев Геннадий Алексеевич, Гилев Николай Анатольевич, Медведев Сергей Юрьевич», — сообщила в соцсетях первый секретарь крайкома КПРФ Ксения Айтакова.

Сергей Медведев стал известен после конфликта с руководством лицея №9, где директором работает депутат от «Единой России» Ирина Горбунова. Он утверждал, что за отказ сдавать деньги на учебники, учителя и ученики устроили его сыну травлю. Мужчина вставал в пикет у стен Кремля, чтобы привлечь внимание к проблеме, а также объявлял голодовку. Во время предвыборной кампании он сообщал, что неизвестные проткнули колеса его автомобиля, а за несколько месяцев до этого машину предположительно обстреливали.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.