Юрий Семин назвал главную причину поражения «Ростова»

<p> Главный тренер&nbsp;«Ростова» Юрий Семин объяснил причину, по которой команда проиграла&nbsp;«Чайке» на групповом этапе Бетсити Кубка России (0:1).&nbsp; </p> <p> «В первом тайме&nbsp;«Чайка» лучше нас играли. Почему так произошло? Я думаю, именно недооценка. Я думаю, в этом нам нужно разбираться. Первый тайм был плохо сыгран.&nbsp;Во втором тайме имели преимущество, но из этого преимущества еще нужно выжимать голы, а мы этого не смогли сделать. Естественно, очень расстроены, но жизнь продолжается. Надо готовиться к следующей игре»,&nbsp;— сказал Семин на послематчевой пресс-конференции.&nbsp; </p> <p align="left"> «Чайка»,&nbsp;выступающая в ФНЛ-2, обыграла&nbsp;«Ростов» и стала 6-м участником 1/8 финала Бетсити Кубка России. </p> <p align="left"> 74-летний Юрий Семин был назвачен главным тренером «Ростова» в августе 2021 года.&nbsp;Ранее команду возглавлял Валерий Карпин, который стал&nbsp;тренером сборной России.&nbsp; </p> <p align="left"> При Семине ростовский клуб выиграл 1 матч («Нижний Новгород», 2:1) из 7-и, 3 игры закончились с ничейным счетом.&nbsp; </p> <p> Следующий матч&nbsp;«Ростова» состоится 26 сентября. Команда&nbsp; сыграет на домашнем поле с «Ахматом» в 9-м туре РПЛ.&nbsp; </p> <p> На данный момент в турнирной таблице российского чемпионата&nbsp;«Ростов» занимает 14-е место, имея на счету 6 очков.&nbsp; </p>