Войти в почту

Игорь Воронин: Я сделал свой выбор за сильное, перспективное развитие Волжского, чтобы наш город был лучшим на планете

Глава Волжского Игорь Воронин традиционно сделал свой выбор на участке по месту прописки, на участке в Волжском филиале Международного юридического института.

Игорь Воронин: Я сделал свой выбор за сильное, перспективное развитие Волжского, чтобы наш город был лучшим на планете
© runews24.ru

«Я сделал свой выбор за сильное, перспективное развитие Волжского, чтобы наш город был лучшим на планете, чтобы радовал нас и наших юных волжан, чтобы наши дети не уезжали из города, оставались здесь. Главное – помните, все зависит от нас! Не верьте, когда вам говорят, что все уже решено. Решаем мы, когда не сидим дома, а когда идем и делаем город лучше, чище, краше! Все вместе на выборы!» – обратился к жителям Игорь Воронин. 

На этом же избирательном участке проголосовал и депутат Волжской городской Думы Дмитрий Григоров.

«Сделать свой выбор необходимо для того, чтобы наша страна и наш город развивались. Оставаясь безучастными, мы должны понимать, что это развитие просто закончится. Нужно прийти и проголосовать за тех людей, которым вы доверяете», – отметил Дмитрий Григоров.

Голосование продлится три дня для того, чтобы избежать большого скопления людей на избирательных участках. Избирательной комиссией региона предприняты все меры по обеспечению безопасности голосующих - на входе у горожан измеряют температуру, выдают маски, перчатки и ручки. 

Также на участке в филиале института сегодня сделали свой выбор и студенты вуза. Первокурсники Ростислав Мельников и Анастасия Еремеева приняли участие в выборах впервые в жизни.

«Очень волнительный и трогательный момент, которого я давно ждал. Как будущий юрист я понимаю, что это не просто бумажка, это документ, от которого зависит стабильность в нашей стране!» - сказал Ростислав.

В свою очередь Анастасия призвала всех сверстников в эти выходные найти полчаса, чтобы дойти до избирательного участка и сделать свой выбор.

Фото: RuNews24.ru