Войти в почту

Предприниматели выделили еще одну квартиру для розыгрыша среди голосующих онлайн

Столичные предприниматели выделили еще одну квартиру в Москве по программе «Миллион призов — #ВыбираемВместе», которую смогут выиграть участники онлайн-голосования на выборах в Госдуму. Об этом во вторник, 7 сентября, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на председателя столичной торгово-промышленной палаты Владимира Платонова.

Предприниматели выделили еще одну квартиру для розыгрыша среди голосующих онлайн
© Мослента

В рамках розыгрыша москвичи смогут выиграть 21 квартиру и 100 автомобилей.

«Пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, люди стараются это не афишировать, но мы обязательно сообщим о них», — объяснил Платонов, уточнив, что все участвующие в розыгрыше квартиры находятся в пределах «старой» Москвы и являются однокомнатными.

Принять участие в акции могут москвичи, записавшиеся на голосование до 23:59 понедельника, 13 сентября. Также необходимо принять участие в электронном голосовании с 17 по 19 сентября и дождаться розыгрыша — его проведут с 18 по 20 сентября.

Ранее представители бизнеса положительно оценили акцию «Миллион призов — #ВыбираемВместе». Отмечается, что программа направлена на стимулирование москвичей выбрать онлайн-формат голосования вместо обычного, что позитивно скажется на эпидемиологической обстановке в столице и окажет положительный социально-экономический эффект.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости