Войти в почту

«Не опасаясь за бизнес, потому что его нет». Депутат Пьяных прокомментировал выбор кандидатов в Госдуму от Саратовской области

Сегодня, 7 июля, на пресс-конференции в саратовском региональном отделении ЛДПР депутат Госдумы Дмитрий Пьяных прокомментировал выбор кандидатов в депутаты Госдумы от своей партии.

«Не опасаясь за бизнес, потому что его нет». Депутат Пьяных прокомментировал выбор кандидатов в Госдуму от Саратовской области
© Свободные новости

Выбор персоналий таков: Саратовский округ № 163 — Дмитрий Пьяных, Балаковский округ № 164 — Максим Рамих, Балашовский округ № 165 — Олег Мещеряков, Энгельсский округ № 166 — Станислав Денисенко.

Как рассказал Пьяных, Рамих более 10 лет состоит в партии, сейчас является муниципальным депутатом в Балаковском совете. Олег Мещеряков является депутатом собрания Аткарского района. Что касается Денисенко, ему, как депутату облдумы, достался наиболее сложный степной заволжский округ.

«ЛДПР самые чистые списки выдвинула на выборы. Нет ни одного ни судимого, ни с задолженностями, ни с поддельными дипломами. Это люди, которые могут идти до конца, не опасаясь за бизнес, потому что его нет чаще всего, ни того, что какие-то грехи припомнят, потому что их нет», - прокомментировал Пьяных. Средний возраст кандидата от ЛДПР, по его словам, составляет 32 года, средний стаж в партии — три года.