Войти в почту

Лидер фракции «СР» в Госдуме РФ Сергей Миронов посетит Новосибирск 9 июля

О рабочем визите Сергея Миронова в Новосибирскую область сообщила его пресс-служба. Целей визита несколько: это обсуждение актуальных вопросов и проблем региона, города Новосибирска и страны в целом, а также обсуждение перспектив партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» на предстоящих осенью выборах в Государственную Думу РФ.

Сообщается, что с участием лидера фракции «СР» в Госдуме РФ Сергея Миронова в Новосибирске запланированы два официальных мероприятия. Большая пресс-конференция состоятся днем 9 июля в отеле «Marins Park» на Вокзальной магистрали.

После обеда Сергей Миронов посетит Советский район, а именно в новосибирский Академпарк, где примет участие в круглом столе «Перспективы комплексного развития Академгородка, механизмы реализации».

Напомним, Сергей Миронов родился 14 февраля 1953 года в городе Пушкин, имеет пять высших образований. Политическую карьеру начал в 1994 году. Является председателем политической партии «Справедливая России – Патриоты – За правду».

В ноябре прошлого года «Прецедент» писал, что Сергей Миронов предлагал ввести режим ЧС в Новосибирской области и ряде других регионов страны из-за бушевавшей пандемии коронавируса.

В конце июня на XI съезде партии «Справедливая Россия – За правду» был утвержден список кандидатов на выборы депутатов Госдумы РФ восьмого созыва. Федеральный список возглавил Сергей Миронов. В список региональной группы №3 (Алтайский край и Новосибирская область» вошел председатель новосибирского регионального отделения партии Александр Аксененко. О своем участии в выборах и формировании предвыборной программы Александр Аксененко рассказал в конце мая 2021 года.

Александр Могилин, фото с официального сайта Сергея Миронова