Войти в почту

Прилепина выгнали со съезда КПРФ. Он принес с собой кофе и круассаны

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин прибыл на съезд КПРФ с кофе и круассанами. Однако коммунисты восприняли его визит негативно и выгнали с мероприятия. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Прилепина.

Прилепина выгнали со съезда КПРФ. Он принес с собой кофе и круассаны
© Ura.Ru

«Сопредседатель партии „Справедливая Россия — За Правду“ прибыл на съезд КПРФ с целью поприветствовать делегатов и предложить разработать и подписать меморандум о сотрудничестве в целях создания лево-патриотической коалиции. Однако., по словам представителей Прилепина, сотрудники аппарата КПРФ восприняли данный визит негативно и попросили покинуть мероприятия», — отметили в пресс-службе. Однако в рамках визита состоялся телефонный разговор Захара Прилепина с Геннадием Зюгановым, в котором председатель Центрального исполнительного комитета КПРФ обозначил готовность к переговорам о сотрудничестве и предложил их начать на следующей неделе.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.