Войти в почту

Работу приморского департамента по профилактике коррупции отметили на высоком уровне

16-17 июня состоялась межрегиональная научно-практическая конференция по актуальным вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции. Ее участники обсудили актуальные вопросы реализации государственной политики в данной области. Наиболее эффективной на всем Дальнем Востоке признана деятельность департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Приморского края, высокие успехи ведомства отметили в управлении президента РФ по вопросам противодействия коррупции, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Работу приморского департамента по профилактике коррупции отметили на высоком уровне
© Primpress

Отметим, на конференции приморское ведомство представлял Андрей Шепотько. Он зачитал доклад

Присутствовал на встрече и глава департамента организационно-аналитического обеспечения Управления президента РФ по вопросам противодействия коррупции Евгений Кузьмин, он заявил, что наибольшую эффективность на Дальнем Востоке показала деятельность департамента Приморского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Кроме того, посетившие конференцию смогли обменяться опытом, обсудить проблемные вопросы реализации действующего антикоррупционного законодательства, также

Напомним, в крае реализуется государственная региональная программа «Безопасный край» на 2020-2027 годы.