Войти в почту

Молодые депутаты из Армавира приняли участие в краевом совещании

17 июня в Заксобрании Краснодарского края состоялось XVI общее собрание Совета молодых депутатов Кубани, в работе которого приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев, председатель краевого парламента Юрий Бурлачко, сенаторы РФ Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко. К работе краевого совещания присоединились и молодые депутаты из Армавира.

Молодые депутаты из Армавира приняли участие в краевом совещании
© Муниципальный вестник Армавира

- На краевом ежегодном форуме собрался актив молодых парламентариев, остальные депутаты выходили на связь из студий в муниципальных образованиях. В студии Армавира присутствовали глава города Андрей Харченко, председатель Думы Александр Поляков, молодые депутаты Ильяс Альмурзиев, Вилорик Борисов, Марк Евтушенко, Георгий Мкртычан и Юрий Щерба, - рассказали в пресс-службе Армавирской городской Думы.

Краевые власти поблагодарили молодых депутатов за активную позицию и неравнодушие, особенно в период пандемии, когда многим кубанцам понадобилась помощь.

Председатель СМД Армавира Алексей Штаничев рассказал о волонтерской деятельности на территории муниципалитета и о поддержке бизнеса в условиях пандемии.