Войти в почту

Семейный подряд: Купер устроил модную фотосессию для Шейк с дочкой

46-летний Брэдли Купер попробовал себя в новой сфере. Актер и режиссер устроил импровизированную фотосессию для 35-летней Ирины Шейк и их 4-летней дочери Лее.

Семейный подряд: Купер устроил модную фотосессию для Шейк с дочкой
© WMJ.ru

Ирина Шейк и Брэдли КуперGlobal Look Press

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерьюEast News

Брэдли Купер с дочерьюEast News

Ирина ШейкInstagram

Ирина ШейкInstagram

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерьюEast News

Ирина ШейкInstagram

Ирина ШейкInstagram

Ирина ШейкInstagram

Ирина ШейкInstagram

Ирина ШейкInstagram

Ирина ШейкInstagram

От Брэдли Купера до Джонни Деппа: топ-7 звезд Голливуда, крутивших романы с русскими красавицами

Российская супермодель в личном блоге поделилась неожиданным снимком. В кадре Ирина позирует в стильном total black: Шейк примерила спортивное бра, oversize шорты до колен, а сверху накинула «стриженую» шубу с кожаными вставками. Ирина собрала волосы в гладкий хвост и отказалась от макияжа. Завершили look массивные серьги и амулет на шее из желтого золота.

Также в кадр попала дочь Ирины, рожденная в отношениях модели с голливудской звездой Брэдли Купером. Маленькая Лея держит маму за руку, сидя на велосипеде. Это первая совместная фотография звездных мамы и дочери, которую Ирина опубликовала в соцсетях. Примечательно, что автором снимка стал экс-бойфренд Шейк, Брэдли Купер, которого она указала в подписи к публикации.

Напомним, что Ирина и Брэдли редко появляются вместе после громкого расставания. Известно, что Купер намеренно переехал в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, чтобы быть ближе к дочери. Очевидно, что Ирина и Брэдли сохранили теплые отношения ради воспитания общей наследницы.

В начале апреля Ирина приняла участие в необычном модном показе дома Mugler, прошедшего в формате видеошоу. В нем Шейк ходила задом наперед, а ее коллега Белла Хадид делала сальто.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News; Hfpa/Pool/Pi/Global Look Press; @/irinashayk/Instagram