Войти в почту

Глава Вологды подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Сегодня Глава Вологды Юрий Сапожников предоставил пакет документов в региональное отделение партии «Единая Россия» на ул. Зосимовской, 65.

Глава Вологды подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
© Вологда.рф

«Я принял такое решение потому, что хочу поддержать команду Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко. У нас очень много перспектив для развития Вологодской области и города Вологды. И у нас для этого есть все ресурсы. Очень большое желание, чтобы мои коллеги-однопартийцы подошли к выборам с очень хорошими наработками, и вологжане отдали им свои голоса. Поэтому желаю всем кандидатам победы и надеюсь, что мое участие будет полезным», - прокомментировал Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Юрий Сапожников с 2016 года является секретарем Вологодского местного городского отделения партии «Единая Россия». В том же году его избрали Главой города Вологды.

Напомним, что прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» начался во вторник, 23 марта. Документы уже подали председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, депутаты Марина Денисова, Лариса Кожевина, а также депутаты Вологодской городской Думы Максим Выдров и Михаил Громов.

Документы для участия в предварительном голосовании будут приниматься до 29 апреля. Само голосование за кандидатов от партии «Единая Россия» пройдет в конце мая.