Войти в почту

«В Кремле думают иначе — и все тонет»: Геннадий Зюганов дал совет Владимиру Путину

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов дал несколько советов президенту России Владимиру Путину. Они касаются людей из президентского окружения, связей с Беларусью, Донбасса и отношений с США.

«В Кремле думают иначе — и все тонет»: Геннадий Зюганов дал совет Владимиру Путину
© Русская Планета

Зюганов призвал Путина выступить с посланием к нации. Он считает павильным озвучить в нем планы «отменить людоедскую пенсионную реформу», изменить отношение к народу Украины, «отмежеваться от мерзкой политики «лихих 1990-х», укреплять связи с братской Беларусью и поддержать Луганск и Донбасс.

«Я считаю, Путину надо выступить с посланием к нации, а не унижаться до перепалки с Байденом... Но в Кремле думают иначе — и все тонет в бесконечных консультациях», - сказал политик. Его слова приводит «Свободная пресса».

Зюганов считает необходимостью закрыть «Ельцин-центр» на Урале и «выгнать из президентского окружения людей, которые вместе с Ельциным топили и продавали страну».

Коммунист расценил слова американского президента в адрес Путина как «хамские по сути и вызывающие по форме». «Но особенно удручает, что комментарии внутри России напоминают коммунальную кухню», - выразил личное мнение Зюганов.

Накануне Путин фразой «кто как обзывается, тот так и называется» ответил на высказывания Байдена, который назвал российского президента «убийцей». Глава государства пожелал ему здоровья и добавил, что Штатам придется считаться с собственными интересами РФ.