Войти в почту

Кушанашвили резко высказался о депутатской карьере Акинфеева

Скандально известный журналист Отар Кушанашвили отреагировал на попадание вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в приоритетный список партии «Единая Россия» на участие в выборах в депутаты Государственной думы. Позже футболист отметил, что единственная партия, в которой он состоит – ЦСКА.

Кушанашвили резко высказался о депутатской карьере Акинфеева
© Просто Про Спорт

«Если вдруг подтвердится информация, что Акинфеев будет депутатом, а также жертва токсикозного толка Павел Воля, я не сойду с ума. Но я сделаю умозаключение, что мир свихнулся. Я не называю партию. Денег они мне не платили, а поэтому я не стану их рекламировать. С какой стати имена Светланы Хоркиной, Николая Валуева или Дмитрия Носова фигурируют там?!

Все, что я знаю про биатлониста Шипулина после завершения карьеры — то, что он объявил в розыск попечительницу его благотворительного фонда. Все, что я знаю про Хоркину-депутата – то, что она постоянно уклоняется от вопроса, кто отец ее ребенка. Все, что я знаю про Ирину Роднину после того, как она повесила коньки на гвоздь, — постоянное собачество с Татьяной Тарасовой. КПД нулевой!

Что эти знаменитости сделали для отдельно взятого двора в условной Самаре?! Ничего! Для чего эти все люди идут в депутаты? Чтобы своровать! Если бы я попал туда, я бы брал взятки в любой валюте.

Обычные люди, обычные россияне ненавидят этих людей, принимающих абсурдные решения. Ненавидят и знаменитостей», — сказал Кушанашвили в эфире программы «Каково?!»