Войти в почту

В Госдуме ответили на идею офиса Зеленского "вернуть мозги" крымчан

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, комментируя идею советника главы офиса президента Украины и экс-губернатора Севастополя Сергея Куницына о возвращении Киеву "мозгов" крымчан, заверил, что симпатии жителей полуострова для украинской власти навсегда потеряны.

В России ответили идею Киева "вернуть мозги" крымчан
© РИА Новости

Куницын ранее заявил, что для возвращения Крыма украинским властям необходимо "вернуть мозги людей", перевернуть их сознание.

"Симпатии крымчан киевский правящий режим потерял навсегда. У нас нет зла к Украине и ее народу, но к управленцам этой страны мы испытываем жесткую антипатию. И за какие умы собрался бороться Сергей Куницын, мне непонятно, ведь его мошеннические схемы в Крыму стали легендой", - сказал РИА Новости Бальбек.

По его словам, именно Куницын "умудрился продать людям земли Черноморского флота, обещая, что в 2017 году российский флот покинет Севастополь — в прямом смысле делил шкуру живого медведя". Так что больше всего, предположил депутат, переживает экс-губернатор Севастополя за те объекты, "вот и разбрасывается попусту словами".