Войти в почту

Кремль прокомментировал слухи об отставке Путина

Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отставку. Об этом, как сообщает «Медуза», заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Некоторое время назад западные таблоиды сообщили, что Путин намерен уйти в отставку из-за того, что либо болен болезнью Паркинсона, либо об этом его просит семья.

«Чушь это полная», — прокомментировал это Песков, заверив, что у Путина отменное здоровье, и в отставку он уходить не собирается.

В октябре, как сообщал «Рамблер», Путин рассказал, что работа президентом ограничивает его общение с близкими людьми, в том числе с друзьями, однако одновременно компенсирует эти ограничения, например, чувством очень большого морального удовлетворения от доверия людей.

Путин высказался о возможности баллотироваться в 2024 году

Также он сообщил, что, будучи президентом, порой чувствует, что превращается в функцию. Путин высказал мнение, что ему удается не терять человеческие качества, а также рассказал, что его старые друзья считают, что он практически не изменился по сравнению с тем, каким был, когда был студентом. Кроме того, глава государства заявил, что в последнее время старается не пить пиво, потому что брюхо растет.

Рамблер: главные новости