Войти в почту

"Тыкву есть буду": Поклонская рассказала, как отпразднует Хэллоуин

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отметит Хэллоуин, если будет настроение. Об этом она рассказала радиостанции «Говорит Москва».

Поклонская рассказала, как отпразднует Хэллоуин
© РИА Новости
«Тыкву есть буду. Это личные, семейные дела, если будет настроение, будем смотреть фильмы. Как и любой другой день, он ничем не отличается от других дней. Тыкву просто готовим, а по поводу рисования и всего остального творчества — это как настроение будет», - заявила Поклонская.

Как писал «Рамблер», в прошлом году Наталья Поклонская вступила в заочную дискуссию с депутатом Виталием Милоновым, который попросил генпрокурора РФ проверить школы и вузы, чтобы не допустить в них пропаганды и празднования Хэллоуина, и попросил родителей сообщать ему об учебных заведениях, которые готовятся к этому празднику.

«По моему мнению, наша молодежь способна самостоятельно определять, какие праздники отмечать и по какому поводу веселиться. Со своей стороны, предлагаю учителям и родителям сообщать мне обо всех случаях давления на школы в данном вопросе», - написала тогда Поклонская в Facebook.
Рамблер: главные новости