Войти в почту

Крым назвал условие возвращения в состав Украины

Крым может вернуться в состав Украины, только если Украина вернётся в состав России. Об этом заявил депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Николай Волков, передает РИА Новости Крым.

«Есть только один вариант – Крым будет с Украиной, только когда Украина войдет в состав России… Вот в таком варианте воссоединение Крыма с Украиной возможно», - сказал парламентарий.

Так он прокомментировал слова одного из украинских певцов, заявившего, что полуостров вернется в состав Украины.

Волков также отметил, что певец мог бы стать обвиняемым по уголовному делу о призывах к нарушению территориальной целостности России.

Депутат добавил, что Украину не стоит называть «страной» – это «большой комплимент для этого объединения с непонятным правительством». Сейчас Украина это – «нищие, погрязшие в долгах люди, у которых ни рождаемости, ни рабочих мест».

«Они себя уже не контролируют, поэтому могут заявлять что угодно. Это папуасы танцующие с бубном. Такие высказывания делают потому, что либо у них психикой что-то не так, или они получают за это деньги», - подытожил Волков.

Ранее «Рамблер» сообщал, что донецкий писатель предложил запастись попкорном и посмотреть спектакль «Государственное самоубийство Украины».

Рамблер: главные новости