Войти в почту

Мария Захарова написала песню для Успенской

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала для певицы Любови Успенской песню «Я слишком тебя любила» о взаимоотношениях артистки с дочерью Татьяной Плаксиной. Об этом дипломат заявила на своей странице в Facebook.

Мария Захарова написала песню для Успенской
© ТАСС

Пост был опубликован 23 сентября. Захарова отметила, что утром вышла новая песня, текст к которой она написала сама. По словам дипломата, композиция – это «песня-исповедь Любови Успенской», которая посвящена ее дочери Татьяне Плаксиной.

«Слова мои. А боль ее», - подчеркнула официальный представитель МИД (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Песня была опубликована в YouTube и на платформе Apple Music. В композиции артистка от первого лица называет дочь «грешной святой», которая «наполнена талантами и силой». Также певица признается, что долго не разговаривала со своим ребенком, поэтому «умирает».

«Я не могу кричать, я не могу дышать, я не могу понять, ты просто меня убила. Я не могу кричать, я не могу понять, как ты не видишь мать, которая слишком любила», - поется в припеве.

Ранее, как сообщал «Рамблер», адвокат Александр Бенхин, который близко общается с Успенской, заявил журналистам, что «королева» шансона несмотря на кажущееся равнодушие к делам дочери, уехавшей в США, сильно за нее переживает.

Рамблер: главные новости