Войти в почту

Захарова написала текст новой песни Успенской

Официальный представитель МИД России Мария Захарова стала автором слов еще одной песни. В среду на своей странице в Facebook дипломат представила новую работу певицы Любови Успенской "Я слишком тебя любила". Музыку написал продюсер Брендон Стоун.

Захарова написала песню для Успенской
© ТАСС

Песня посвящена сложным отношениям артистки с ее дочерью Татьяной.

В беседе с ТАСС Мария Захарова рассказала, что узнала о проблемах в отношениях Успенской с ее дочерью от своей матери Ирины Захаровой.

"Меня это поразило, ведь мама не смотрит ток-шоу и не интересуется подобными новостями, - поделилась дипломат. - Но ситуация с Любой тронула ее до глубины души - тема "дочки-матери" вечная и очень непростая. И вот 8 марта, когда мы с Любой поздравляли друг друга с праздником, я их соединила по телефону, и они проговорили час. Обе были в слезах".

После этого официальный представитель МИД написала текст песни. "Мама для меня - это жизнь, мудрость, свет, - поделилась она. - И ее переживания, сочувствие и искренние эмоции отозвались во мне, и в этот же день появились строчки, которые я и отправила Любе. Кстати, мы с ней виделись всего один раз в жизни. А через еще две недели появилась песня".

Мария Захарова уже не первый раз становится автором песен. Ее стихи стали основой для работ таких артистов, как Зара, Наргиз, Валерия, Максим Фадеев и Александр Коган.