Войти в почту

В Госдуме обвинили Гейтса в распространении коронавируса

Американский бизнесмен Билл Гейтс несет ответственность за распространение коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом депутат Государственной думы Евгений Федоров заявил радиостанции «Говорит Москва».

В Госдуме обвинили Гейтса в распространении коронавируса
© РИА Новости

Федоров, как сообщал «Рамблер», — член комитета Госдумы по бюджету и налогам. Сегодня он назвал Гейтса членом политбюро, ответственным за мировую медицину, в советской терминологии. Парламентарий объяснил, что тот предоставляет большие деньги Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), чем определяет формат борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

«Он нам приписал еще два года болеть», — убежден Федоров.

По его словам, стратегия ВОЗ подразумевает, что в течение двух лет все население планеты должно переболеть COVID-19, 3-7% — умереть, а экономика — упасть. Также депутат выразил уверенность, что пандемия коронавирусной инфекции носит рукотворный характер.

«Я верю нашему Совету безопасности и (секретарю Совбеза Николаю. — Прим. ред.) Патрушеву, который два года назад сказал, что американцы в лабораториях разрабатывают биологическое оружие, аналогичное коронавирусу», — объяснил он.
Рамблер: главные новости