Войти в почту

"Мы же не ходим, сидим": Жириновский занялся фитнесом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский показал, как можно заниматься спортом во время самоизоляции из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«В комнате нельзя же фитнес-центр организовать, а вот такой тренажер поставить можно. Вот, значит, я могу это упражнение... Поднимаем груз! Нагрузка на весь плечевой пояс, на руки, на пресс. Сидя можно тоже. И гантели есть. Опять же напряжение, чтобы застоя не было. Мы же не ходим, сидим! И вот нагрузка на все мышцы — плечевой пояс, руки (бицепсы, трицепсы), ноги», — произносит Жириновский на видеозаписи, на которой занимается на многофункциональном спортивном тренажере.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Жириновский назвал россиян, которые не соблюдают режим самоизоляции из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции, самоубийцами.

«Если мы разойдемся все, по всей стране, сами себя изолируем, вся инфекция прекратится. И быстрее все вернемся к нормальной работе», — добавил он.
Рамблер: главные новости