Войти в почту

"Пошли вы ***": Кадыров обматерил ингушей

Глава Чечни Рамзан Кадыров нецензурно послал ингушей, которые не считают чеченцев братьями. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

На днях, как сообщал «Рамблер», Кадыров провел очередное заседание местного оперативного штаба по ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Оно демонстрировалось в прямом эфире чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный».

«Те 10 человек, которые пишут в интернете: "Мы не братья с чеченцами...". Пошли вы *** (далеко. — Прим. ред.), если вы не братья нам! От вас не зависят наши братские с ингушами! Мы, чеченцы и ингуши, всегда были и остаемся братьями!» — заявил глава Чечни.

6 апреля в ходе заседания оперативного штаба по ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории Чеченской республики Кадыров признался в любви и уважении к дагестанцам, но задался вопросом, зачем они «лезут к нам в регион, у нас все хорошо». Так он прокомментировал инцидент в Аргуне — полицейский ударил дагестанца за нарушение режима самоизоляции.

Рамблер: главные новости