Войти в почту

Фразу Путина «бабки-то где?» превратили в мем

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС заявил, что для современных украинских националистов самое главное - не забота об интересах украинского народа, а личные интересы. Вторую часть интервью «20 вопросов Владимиру Путину» агентство опубликовало на YouTube 21 февраля.

Путин объяснил причины «растаскивания» России и Украины

«Какой интерес у украинского народа, если в результате разрыва отношений с Россией утрачено ракетостроение, судостроение, авиационное строение, двигателестроение. Происходит фактически деиндустриализация страны», - заявил Путин.

Он добавил, что Всемирный банк требует прекратит перекрестное субсидирование, а Евросоюз выступает против украинского запрета на экспорт леса-кругляка.

«Скоро Карпаты все лысые будут», - отметил Путин.

По его словам, те, кто добрался до власти на Украине, преследовали личные интересы.

«Даже не больше заработать денег за счет ограбления украинского народа, а сохранить то, что награблено. Вот в чем главная задача. Бабки-то где, извините за моветон. Денежки где? В заграничных банках. Что нужно делать? Показать, что они служат тем, у кого эти деньги лежат», - заявил Путин.

Российские президент добавил, что единственное, чем сейчас торгуют украинские власти - это русофобия.

Как сообщал «Рамблер», в интервью ТАСС Путина назвал россиян и украинцев единым народом. По его мнению, некоторые страны считают разделение Украины и России чрезвычайно важной задачей, так как любое их объединение - это создание глобального конкурента в Европе и мире.

Рамблер: главные новости