Войти в почту

Шутка об отставке Медведева рассмешила Путина

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС назвал распространенный в Сети анекдот о роспуске правительства Дмитрия Медведева смешным. При этом глава государства отметил, что шутка недостаточно точная и призвал не верить интернету.

Пост для Медведева: Дума приняла решение

Журналист Андрей Ванденко в разговоре с национальным лидером отметил, что на тему отставки правительства в Сети ходит много прибауток. При этом самой популярной стала шутка о том, что кабинет министров, возглавляемый Дмитрием Медведевым, распустился из-за аномально теплой погоды в столице.

«Смешно», - прокомментировал президент.

При этом Путин, взглянув на фото, прикрепленное к анекдоту заметил, что правительство не могло «распуститься» в парламенте.

«Интернет, знаете, это, конечно, интересная штука, но не всегда точная», - заметил глава государства.

В октябре прошлого года, как ранее сообщал «Рамблер», Владимир Путин на встрече с общественниками продемонстрировал свое чувство юмора, рассказав анекдот о старушке в юридической службе. Пенсионерка долго пыталась задать вопрос адвокату, начиная фразу со слов «имею ли я право», на что юрист отвечал, что она право имеет. Однако, когда старушка переформулировала вопрос и спросила: «Могу ли я…», «Нет, не можете», - отрезал собеседник.

Рамблер: главные новости