Войти в почту

Поклонская высказалась о происхождении  китайского коронавируса

Смертельный коронавирус может быть биологическим оружием, примененным против Китая. Такую гипотезу высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Онищенко рассказал о происхождении смертельного вируса 

По ее словам, в последнее время на планете часто возникают страшные эпидемии. Естественных причин этому нет. Случайность исключается.

«Учитывая масштабы человеческой подлости, технического прогресса, современного биологического и другого оружия, было бы странно списать всё это на случайность. Желая править миром и зарабатывать большие деньги, люди будто играют в компьютерную стратегию. Есть группа неугодных — уничтожим. И плевать, что эти человечки не виртуальные, а живые. И этот коронавирус могли запустить специально», - заявила депутат в соцсетях.

Она отметила, что экономика и технологии КНР развиваются с безумной скоростью. Это не устраивает того, кто жаждет гегемонии на планете.

«На протяжении прошлого года все наблюдали, как в Китае пытались организовать госпереворот - устраивали массовые беспорядки по отработанным стандартам цветных революций. И вот сейчас наступила паника, страх и ужас перед непонятным вирусом — эпидемией. Стечение обстоятельств это или нет, не знаю... На мой взгляд, сильные мира сего слишком заигрались», - отметила Поклонская.

По мнению парламентария, эпидемия закончится изобретением «чудо-вакцины». Кто-то станет героем и «попутно заработает огромные деньги — в качестве компенсации за придуманную «чуму ХХІ века».

Ранее «Рамблер» сообщал, что коронавирус добрался до Франции, а в Китае 237 пациентов находятся в тяжелом состоянии.

Рамблер: главные новости