Войти в почту

Медведев рассказал о жизни после отставки

Бывший премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, что решил встать на лыжи после своей отставки. На выходные он уехал кататься. Но долго отдыхать не получится, передает Первый канал. Медведева ждёт работа в Совбезе, предложенная ему президентом Владимиром Путиным.

«Вот сейчас покатаюсь пару дней, вернусь и буду работать» - заявил Медведев.

Бывший глава кабинета министров не стал раскрывать горнолыжный курорт, на котором решил отдохнуть. Напомним, в 2009 году Медведев предложил россиянам не экономить на отдыхе и учиться проводить досуг правильно.

«Это та тема, на которой мы не имеем права экономить, потому что, в конечном счете, от этого зависит самочувствие людей и то, что принято называть здоровьем нации. И в этой связи я считаю, что мы должны все учиться отдыхать», - сказал политик.

По данным СМИ сам Медведев ранее отдыхал на Байкале, в Тыве, Хакасии, Сочи, Новгородской области, на итальянском курорте Червиния, на курорте во Флориде.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Дмитрий Медведев, назначенный ранее на должность заместителя главы Совета безопасности России, заявил, что останется председателем партии «Единая Россия».

Рамблер: главные новости