Войти в почту

Медведев прокомментировал свою отставку

Правительство бывшего премьер-министра России Дмитрия Медведева старалось, но что-то не получилось. Об этом, как сообщает ТАСС, Медведев заявил сам.

Позавчера, как сообщал «Рамблер», Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства. Вчера президент Владимир Путин назначил новым главой кабинета министров руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

Сегодня Дмитрий Медведев и Михаил Мишустин провели в Дом правительства в Москве встречу друг с другом и членами правительства Медведева, которые продолжат выполнять свои обязанности до формирования нового состава кабмина.

Медведев и Мишустин общались один на один более часа, а с министрами встретились после этого. В ходе встречи с ними Медведев заявил, что перед его правительством стояли очень важные, сложные и амбициозные цели.

«Скажу прямо: многое получилось, что-то не получилось», — заявил бывший премьер, подчеркнув, что все министры старались, трудились исключительно добросовестно и ориентировались на выполнение задач, поставленных президентом.
Рамблер: главные новости