Войти в почту

Стали известны подробности сотрудничества Мишустина и Лепса

Премьер-министр России Михаил Мишустин — автор музыки к песне «Зола» певца Григория Лепса. Об этом РИА Новости сообщил поэт Александр Вулых.

Стали известны подробности сотрудничества Мишустина и Лепса
© РИА Новости

Михаил Мишустин, как сообщал «Рамблер», был назначен председателем кабинета министров вчера. В тот же день осведомленные собеседники сообщили принадлежащим Демьяну Кудрявцеву «Ведомостям», что новый премьер написал музыку для песен Григория Лепса «Настоящая женщина» и «Зола».

Вчера представитель певца Владимир Урюпин это опроверг, заявив, что музыку для «Настоящей женщины» и «Золы» сочинил однофамилец главы кабмина. Сегодня поэт Александр Вулых, автор стихов к «Золе», подтвердил РИА Новости, что Михаил Мишустин — автор музыки к этой песне.

Он рассказал, что написал упомянутые стихи давно, Мишустин писал музыку на стих, песня «Зола» вошла в альбом Григория Лепса «Апгрейд», его релиз состоялся в 2016 году.

Вчера «Ведомости» сообщали, что, помимо сотрудничества с Лепсом, Мишустин любит сочинять частушки, эпиграммы и сатирические куплеты на разные темы, постоянно это делает и делится своим творчеством с друзьями.

Рамблер: главные новости