Войти в почту

Мишустин поставил первоочередную задачу новому правительству

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назвал приоритетную задачу для нового состава кабинета министров, сообщает РИА Новости. По его словам, правительство под его руководством в первую очередь займется реализацией положений, озвученных в ходе послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

«Самое главное на сегодняшний момент – сосредоточиться на исполнении положений послания президента Федеральному Собранию, которым мы все и занимаемся», – подчеркнул премьер-министр.

Медведев прервал молчание после отставки

Заявление нового премьера прозвучало после его встречи с экс-главой кабинета министров Дмитрием Медведевым. По данным агентства, Мишустин поблагодарил предшественника за совместную работу, а также отметил, что встретится с членами правительства после того, как станет известен его новый состав.

Ранее, как сообщал «Рамблер», экс-глава кабинета министров Дмитрий Медведев заявил о неудачах возглавляемого им правительства. Бывший премьер-министр отметил, что перед ним и его коллегами очень важные, сложные и амбициозные цели, при выполнении которых «многое получилось, что-то нет».

Рамблер: главные новости