Войти в почту

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Мишустина

Правящая партия «Единая Россия» поддерживает предложение президента России Владимира Путина назначить Михаила Мишустина на должность премьер-министра. Об этом заявил секретарь Генсовета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Мишустина
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что 15 января премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства на фоне изменений, которые президент России Владимир Путин предложил внести в Конституцию в своем послании Федеральному собранию. Путин принял отставку и выдвинул на пост главы нового правительства Михаила Мишустина.

«Партия «Единая Россия» и наша фракция в Госдуме поддерживают предложение президента и готовы активно совместно с кабинетом министров работать на благо страны», - приводятся слова Турчака на сайте партии.

Он также подчеркнул, что «от эффективности работы с правительством во многом зависит то, насколько качественно будет реализовано послание президента России».

«Политическая позиция «Единой России», имеющей конституционное большинство в Госдуме, большинство в представительных органах власти, будет иметь ключевое значение при принятии важнейших решений по развитию нашей страны», - напомнил Турчак.
Рамблер: главные новости