Войти в почту

Танец Путина и Буша-младшего попал на видео

Президент России Владимир Путин и 43-й президент США Джордж Буш-младший не сдержались и присоединились к зажигательному танцу кубанских казаков во время своей встречи в 2008 году. Об этом в подписи к соответствующей видеозаписи сказано на официальном сайте президента России.

Вчера пресс-служба российского лидера сообщила о пополнении новыми материалами альбома «Путин. 20 лет» — проекта об избранных моментах, связанных с работой Владимира Путина в качестве президента и премьер-министра России. Альбом состоит из фотографий и видеозаписей.

Среди прочих событий 2008 года упомянут визит в Россию, в Сочи, 5-6 апреля тогдашнего президента США Джорджа Буша-младшего. 5 апреля политики провели теплую встречу — много общались, гуляли, обедали и смотрели выступление хора кубанских казаков.

«Танец был настолько зажигательным, что Владимир Путин и Джордж Буш не сдержались и присоединились к артистам на сцене», — сказано в подписи к видео, на котором Путин и Буш-младший танцуют под народную песню «Барыня, барыня, сударыня барыня».
Рамблер: главные новости