Войти в почту

Зеленский открестился от интервью "России", телеканал скрывает детали

Телеканал «Россия» скрывает детали интервью, которое взял у президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает издание «Подъем».

Вчера «Россия» сообщила, что украинский лидер дал первое полноценное интервью российским журналистам, а именно журналисту канала Павлу Зарубину, а его, интервью, полная версия будет показана 15 декабря на шоу «Москва. Кремль. Путин».

В тот же день, накануне, как сообщал «Рамблер», Владимир Зеленский заявил, что не давал интервью «России», а лишь ответил на вопросы журналистки канала в ходе пресс-подхода в отеле после встречи в Париже нормандской четверки и после него, пресс-подхода, на улице возле отеля.

«Девушка была журналистка. Что-то спросила у меня. Я ей что-то ответил. Вот такое интервью», — добавил президент Украины.

В свою очередь, пресс-секретарь холдинга ВГТРК (канал «Россия» ему принадлежит) Виктория Арутюнова отказалась комментировать изданию «Подъем» противоречия в версиях канала и Зеленского относительно интервью и рекомендовала «смотреть все в эфире».

Рамблер: главные новости