Войти в почту

Навка озвучила мнение Пескова по поводу ее заработков

Декларация о доходах показала, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка заработала в прошлом году в 10 раз больше, нежели пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

На вопросы журналистов о том, не переживает ли ее супруг из-за такой разницы в доходах, Татьяна ответила, что он «счастлив, рад и доволен».

«Нет, мой муж себя не чувствует ущемленным с такой-то женой! У него прекрасная работа, которую он очень любит, прекрасная семья, жена, дом. Все в порядке у нас», - приводит слова спортсменки Lenta.ru.

Татьяна рассказала, что и в плане образа жизни она стала для Дмитрия положительным примером – хотя Песков и ранее занимался спортом, после того, как они с Навкой создали семью, он посвящает физической культуре гораздо больше времени.

По словам супруги, пресс-секретарь президента – очень спортивный человек, прекрасно катается на коньках, любит играть в хоккей.

Как писал «Рамблер», Татьяна Навка объявила о решении передать все средства от продажи билетов на свое ледовое шоу на оказание помощи Анастасии Заворотнюк и другим женщинам, которые ведут борьбу с онкологическими заболеваниями.

Рамблер: главные новости