Войти в почту

Поклонская получила новую должность в Госдуме

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назначена на пост заместителя председателя думского комитета по международным делам, сообщает ТАСС. Ранее бывший прокурор Крыма числилась зампредседателя комитет по безопасности и противодействию коррупции.

Ранее, по словам вице-спикера Госдумы Сергей Неверов, Наталья Полонская выражала желание перейти в комитет по международным делам, подчёркивая, что интересуется международной тематикой и в настоящее время получает профильное образование.

Во вторник 10 сентября Госдума приняла постановление, в котором описывается ряд изменений в составах думских комитетов. В списке нововведений значится назначение Натальи Поклонской заместителем председателя комитета по международным делам.

В последнее время Наталья Поклонская активно комментирует внешнеполитические события, в частности депутат отреагировала на непризнание США выборов в Крыму. Она отметила, что американским коллегам не остаётся ничего другого, как «надувать щеки и говорить о суверенитете и целостности».

Рамблер: главные новости