Войти в почту

Зеленскому нужна встреча с Путиным

55% россиян, принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, уверены в том, что Владимиру Зеленскому нужна встреча с Владимиром Путиным, поскольку она поможет приостановить продолжающийся конфликт между странами.

Зеленскому нужна встреча с Путиным
© ТАСС

42% респондентов ответили, что встреча с Путиным Зеленскому не нужна. По их мнению, речь обязательно зайдет о невыполнении договоренностей со стороны Украины. А выполнять их украинской стороне совсем не выгодно.

3% опрошенных не интересуются политикой.

Всего в опросе приняли участие 5 119 человек.

Лидеры России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский договорились о возможной встрече в «нормандском формате». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу президента Украины.

Пресс-служба Кремля сообщила ранее, что Путин и Зеленский во время беседы по телефону обсудили перспективы взаимодействия в «нормандском формате».

В Киеве отметили, что стороны договорились о возможной встрече лидеров стран «нормандского формата (Франция, Германия, Россия и Украина). В пресс-службе президента Украины пояснили, что рабочие группы «нарабатывают документы для подписания на высшем уровне».

Рамблер: главные новости