Войти в почту

Путин пообещал министрам персональную ответственность за реализацию нацпроектов

Нужно изменить структуру нашей экономики, развивать цифровую экономику и другие высокотехнологичные проекты, чтобы тем самым увеличить производительность труда и на этой базе обеспечить рост благосостояния граждан. Так Владимир Путин в рамках «Прямой линии» объяснил значение нацпроектов для каждого гражданина России.

Путин напомнил министрам об ответственности
© ТК «Звезда»

Президент подчеркнул, что по каждому направлению, будь то дороги, образование или медицина есть индикаторы, которые необходимо добиться.

«Результаты должны чувствоваться уже сейчас, Это должно отражаться на зарплате и уровне дохода», - так прокомментировал президент тот срок, в который граждане должны на себе прочувствоавть результаты от реализации этих проектов.

Также Путин пообещал, что он обязательно будет контролировать своих коллег, и каждый министр будет нести персональную ответственность за вверенный нацпроект.

«Да, все коллеги знают, что персональная ответственность она в данной работе необходима и она на плечах каждого коллеги, который отвечает за то или иное направление»

Сегодня проходит «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Самыми актуальными вопросами являются «социалка», экология, зарплаты, безработица и другие. В этом году «Прямая линия» проходит уже в 17-й раз.