Войти в почту

Путин сделал ряд резолюций по итогам беседы с Москальковой

Президент России Владимир Путин уже сделал ряд резолюций по итогам беседы с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой на конкретных обращениях к главе государства, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Путин провел встречу с Москальковой
© РИА Новости

В понедельник Путин встретился с федеральным омбудсменом, она передала ему доклад о деятельности уполномоченного за 2018 год.

"В целом, уже есть целый набор резолюций. Потому что Москалькова по итогам своего посещения президента, скажем так, в документальное подкрепление тех тем, которые обсуждала, естественно, принесла конкретные письма с постановкой вопроса на президента", - сказал Песков журналистам в ответ на вопрос о том, какие поручения президента последуют за этой встречей и когда их можно ждать.

На этих письмах появились резолюции, в соответствии с которыми и будет вестись работа по обозначенным темам, уточнил пресс-секретарь президента.

"Поскольку речь идет о служебных документах, я не могу вам раскрывать их содержание и, тем более, содержание резолюций. Но таковые есть по итогам этой беседы", - заявил он.

На просьбу уточнить возможные сроки этих поручений Песков отметил, что речь идет о разных сроках. "Это разные сроки. Как правило, когда берется в проработку, сроки уже потом определяются", - добавил он.