Войти в почту

В.Милонов заступился за эпатажную программу Е.Малышевой и назвал телеведущую «светом здоровья»

Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») заступился за телеведущую программы «Жить здорово!» Елену Малышеву, в программе которой показали «танец матки», и назвал ее «светом здоровья».Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».

Милонов заступился за Малышеву
© Агентство «Москва»
«Не буду обсуждать танец полового органа или еще чего-нибудь, но за ту часть (часть программы - прим. Агентства «Москва»), которую я видел, когда она боролась с диабетом, я хочу сказать ей спасибо, даже если что-то было, выходящее за рамки. За то, что я лично видел, хочется поблагодарить. Да, у всех есть свои нюансы, и у меня тоже, но это одна из самых лучших передач на «Первом канале». На фоне матершинника Сергея Шнурова, который дает рекомендации молодым исполнителям, как им лучше снять трусы перед камерой, Е.Малышева - это лучик света, причем света здоровья», - сказал В.Милонов.

Он назвал ее программу одной из лучших информационных телепередач на телевидении, потому что Е.Малышева рассказывает о здоровье, о проблемах людей.

«При всей неоднозначности и, может быть, некой эпатажности подачи информации, я считаю, ведущая является очень важным популяризатором здорового образа жизни», - добавил депутат.

Ранее News.ru сообщил, что неоднозначную реакцию вызвал «танец матки» в исполнении актрисы Светланы Галки в эфире программы «Жить здорово!». Сама телеведущая Е.Малышева заявила, что данный номер был необходим в программе для того, чтобы вызвать интерес зрителей к их собственным органам и здоровью.