Войти в почту

Поклонская посвятила стихотворение Порошенко

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская в стихотворении прокомментировала слова президента Украины Петра Порошенко об успешных реформах в стране «во время войны». Стихотворение, написанное в соавторстве с мужем, Поклонская опубликовала на своей

странице

в соцсети «ВКонтакте». Ранее на Мюнхенской конференции Порошенко заявил, что «сейчас Украина является историей успеха» и не может «прекратить стрелять», так как это приведет к исчезновению страны. По мнению Поклонской, называть «катастрофическую» ситуацию на Украине «историей успеха» - глубокий цинизм. Депутат отметила, что заявления Порошенко вдохновили ее и ее супруга на стихотворение о жизни на Украине (орфография и пунктуация авторов сохранены):

Если Украина прекратит стрелять,Где же будет деньги Порошенко брать?Где возьмёт поддержку партии войны?Как он сможет вскоре избежать тюрьмы?Сегодня Украина захвачена врагом,Не войсками вермахта – бандеровцы кругом.Люди по квартирам затаясь сидят,Экономят гривны, в тряпочку молчат.То, как им живётся – истинный «успех»,Пятилетний нервный и очень горький смех.Обокрали полностью, как на воровском бану,Забрали мир, спокойствие и свою страну.
Рамблер: главные новости