Войти в почту

В Крыму прокомментировали слова экс-депутата Рады о блицкриге

Слова украинского политика о блицкриге на Москву вызывают только сожаления и говорят о неадекватности, такие планы могут рождаться под воздействием горячительных напитков, считает глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.

В Крыму высказались о намерениях Киева по блицкригу
© АР

Ранее бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что Украина должна провести блицкриг, конечная цель которого — завоевание Москвы. Такими, по его словам, должны стать ответные меры Киева на выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса.

"Комментировать по сути эти слова невозможно. Остается только выразить сожаление, что нынешняя Украина демонстрирует такие поразительные процессы, которые происходят в головах зомбированных людей", — сказал РИА Новости Иоффе.

По его мнению, подобные планы могут рождаться только под воздействием горячительных напитков или специальных препаратов.

"Это явная неадекватность и ненормальность. Явная психическая зависимость от чего-то, потому что в нормальном состоянии никакой, даже отъявленный враг России, такого не может себе представить и позволить сказать", — сказал Иоффе.