Войти в почту

"Подозреваемые по делу Скрипалей известны властям РФ"

Россияне, заподозренные Лондоном в отравлении шпиона Сергея Скрипаля, были найдены. Об этом, как сообщает RT, заявил президент России Владимир Путин на ВЭФ.

«Мы, конечно, посмотрели, что это за люди», — рассказал он в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме.

По словам главы государства, «ничего там особого и криминального нет». По словам главы государства, это гражданские лица.

>> "Отравитель" Скрипаля поговорил со СМИ

Он также сказал, что надеется, что «они скоро появятся и сами все расскажут».

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в британском Солсбери 4 марта. Несколько дней спустя власти Соединенного Королевства обвинили в этом Россию, а на прошлой неделе назвали имена подозреваемых в совершении преступления — Руслан Боширов и Александр Петров.

Ранее источник в в британских службах безопасности сообщил Mirror, что Петров и Боширов входили в состав «отряда убийц» из шести человек, который работает на спецслужбы России. Тем временем другой таблоид, Express, сообщил, что Боширова и Петрова выдал завербованный британской разведкой российский дипломат из посольства в Италии.

Рамблер: главные новости